Тендер на Производство рекламных материалов

АКБ «TBC Bank» (далее TBC Bank) просит Вас принять участие в открытом тендере на производство рекламных материалов (POSM - флаер, roll up, паук, штендер, лайтбокс, флагшток и тп.) на 2025 год.
Тендер включает в себя три отборочных этапа:

  1. Предоставление заполненной анкеты в Приложении №1 и подписанное Приложение №2 – Основные условия соглашения к настоящему запросу. Документы должны быть предоставлены на почту tender105@tbcbank.uz до 31 января 15.00 по Ташкенту.
  2. Предоставление физических образцов по заданному техническому заданию со стороны участников, которые прошли первый отборочный этап.
  3. Предоставление коммерческого предложения со стороны участников, которые прошли второй отборочный этап.

По итогам тендера будет заключены рамочные договора с одним или несколькими участниками на изготовление рекламных материалов.