Уведомление о принятии Генеральных условий по предоставлению банковских продуктов и услуг в новой редакции
24.05.2022
Уведомление о принятии Генеральных условий по предоставлению банковских продуктов и услуг в новой редакции
Уважаемые клиенты,
Со 2 июня 2022 года в АКБ «TBC Bank» вступают в силу Генеральные условия по предоставлению банковских продуктов и услуг АКБ «TBC Bank» в новой редакции (далее - ГУ).
На основании пункта 16.3 ГУ, Банк имеет право вносить изменения в ГУ путем информирования Клиента при помощи размещения соответствующей информации на сайте банка по адресу www.tbcbank.uz и/или отделениях АКБ «TBC Bank» не менее чем за 10 (десять) календарных дней.
Продолжая пользоваться банковскими продуктами и услугами в приложении TBC UZ после 2 июня 2022 года, вы соглашаетесь с Генеральные условия по предоставлению банковских продуктов и услуг АКБ «TBC Bank» в новой редакции.
В случае несогласия с вышеуказанными ГУ в новой редакции, вы имеете право обратиться с соответствующим заявлением в Банк по любым доступным каналам связи предусмотренных в ГУ.
Другие новости
20 October