TBC Bank запускает акцию "Вклады Акции 1.2." по вкладам
13.11.2025
С 14 ноября по 04 декабря клиентам мы предоставляем уникальные условия по вкладам
Вклады Акции 1.2.
Участником Акции может стать любой идентифицированный клиент Банка, соответствующий всем нижеуказанным условиям в течение срока действия Акции:
— Клиент, у которого в период с 01 ноября 2025 года по 30 ноября 2025 года осуществляется закрытие срочного вклада со сроком размещения от 13 месяцев;
— Суммарная сумма закрываемых вкладов по состоянию на 01 ноября 2025 года составляет не менее 1 000 000 001 (один миллиард и один) сум и не более 12 млрд (двенадцати миллиардов) сум
— Клиент, обновивший дизайн мобильного приложения Банка. Данное условие выполняется по соглашению с Клиентом, поскольку обновление влечёт существенное изменение интерфейса. Банк предпринимает меры для связи с Клиентом и предложения обновления (SMS, push-уведомления, звонки). В случае, если Клиент уже соответствует первым двум условиям, он может самостоятельно связаться с Банком.
Какие условия мы предоставляем:
- Срочный вклад с возможностью пополнения.
- Ставка - 22% годовых
- Минимальная сумма открытия - 100 млн сум
- Максимальная сумма - 12 млрд сум
- Количество акционных вкладов – 1
Для более детальной информации можно ознакомиться с офертой.
Для более детальной информации по тарифам акционного вклада можете ознакомиться тут.
Другие новости
20 October