Уведомление о внесении изменений в Генеральные условия
07.09.2025
Уважаемые клиенты, с 18 сентября 2025 года в АКБ «TBC Bank» вступают в силу изменения в Генеральных условиях по предоставлению банковских продуктов и услуг АКБ «TBC Bank» (далее - ГУ).
На основании пункта 18.7 ГУ - 18.7.Все споры, возникающие между Сторонами из договоров или в связи с ними, подлежат разрешению путем переговоров. При недостижении соглашения спор рассматривается в суде по месту регистрации ответчика, либо по месту регистрации Банка. Также Банк вправе по своему усмотрению обратиться в один из уполномоченных межрайонных судов по гражданским делам города Ташкента в соответствии с действующим законодательством Республики Узбекистан.
Продолжая пользоваться банковскими продуктами и услугами в приложении TBC UZ после 18 сентября 2025 года, вы соглашаетесь с изменениями в ГУ по предоставлению банковских продуктов и услуг АКБ «TBC Bank». В случае несогласия с внесенными изменениями в ГУ вы имеете право обратиться с соответствующим заявлением в Банк по любым доступным каналам связи предусмотренных в ГУ.
Другие новости
20 Oktabr